Внимание

Не удалось вызвать функцию mail.

0. Введение

вкл. .

Рейтинг:  5 / 5

Rating StarRating StarRating StarRating StarRating Star

Некоторые преданные спрашивают меня о том, как обучать молодых бычков (волов), чтобы можно было на них работать. Я отвечала, отвечала, а потом поняла, что лучше было бы написать про это, чтобы все желающие могли воспользоваться этим материалом, собранным мной из разных источников. Хотя опыт у меня небольшой и погонщик я, прямо скажем - не идеальный, за неимением лучшего, придется вам читать мною написанное... Источники : книга Парамананды прабху о дрессировке волов, (Парамананда прабху обучал Балабхадру прабху работе с волами), рассказы преданных, работавших с волами, личный опыт и главное - личное общение с замечательным Вайшнавом Балабхадрой прабху, который щедро делится с нами своим богатейшим опытом, знаниями и любящим сердцем.
Я постараюсь не повторяться, т.е. не рассказывать то же самое, что говорит Балабхадра прабху в своих 4 уроках, а также постараюсь рассказать вам те секреты, которые он мне раскрыл...
Я посвящаю эту работу своему дорогому Шриле Гурудеву - Нитья лила правишта Аштотарашатта Шри Шримад Бхактиведанта Нараяне Госвами Махараджу, который дал мне наставления использовать любую возможность, чтобы проповедовать чистое бхакти - любовное служение Верховной Личности Бога. Постараюсь связать и показать, как работа на волах связана с развитием преданности и любви к Тому, Кто Сам очень любит коров и быков (волов).

Добавить комментарий

Ссылки на подобные статьи